30.04.2023
С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ!
30.04.2023

Сегодня отмечает свой день рождение прекрасная девушка, по совместительству тренер по баскетболу, Карина Валентиновна! Желаем тебе от всего дружного педагогического коллектива светлых дней в жизни, успехов в твоих начинаниях и всего что самой пожелается!!!

29.04 в субботу воспитанницы СШОР №4 начнут свои выступления в финале Первенства России по баскетболу среди девушек до 16 лет в Москве. Он станет для них первым по своему году. По итогам жеребьевки дружина Игоря Сидоркина попала в группу "Б". В ней она встретится с СШОР "Тимирязевская" (Москва), СШОР №1 Калининского района (Санкт-Петербург) и со СШОР по ИВС (Электросталь). Соперники серьезные, но оранжево-черные постараются проявить себя.

Всем доброго дня. Сегодня проходят два финала по двум возрастам среди девушек 2011 г. р. и 2005 г. р. Начали свою борьбу за первое место самые юные спортсменки СШОР №4. Борьба упорная, никто не хочет уступать. Желаем удачи нашим звездочкам.

16.04.2023
Светлая Пасха!
16.04.2023

Христос воскрес, Христос воскрес!

Ликует небо, солнце, лес.

Большое чудо, в этот час

Мы с Пасхой поздравляем вас.

Пучть будет мирным ваш очаг,

Пусть бедет смелым каждый шаг.

Здоровье будет и везенье.

С Господним Светлым Воскресеньем!

15.04.2023
СУББОТНИК!
15.04.2023

Представители СШОР №4 вышли на субботник, который состоялся в рамках двухмесячника по уборке города. В нем также были задействованы игроки и сотрудники баскетбольного клуба "Энергия", болельщики и ученики школы №24. Совместными усилиями участникам удалось расчистить от мусора территорию, расположенную рядом со спорткомплексом "Энергия".

На групповом этапе финального турнира ПР среди девушек до 16 лет в Москве воспитаницы СШОР №4 2008 гр встретятся с командами СШОР "Тимирязевская", СШОР №1 Калининского района (Санкт-Петербург) и СШОР по ИВС (Электросталь). Соперники серьезные, но мы верим, что наши девушки способны преподнести приятные сюрпризы! Финал пройдет с 29 апреля по 7 мая в Москве.

Воспитаницы СШОР №4 2012-2013 г. р. сыграли на турнире по баскетболу, посвященный 100-летию клуба ЦСКА среди девушек до 12 лет.

Коллективу Игоря Сидоркина не удалось одержать побед в матчах. Однако не стоит растраиваться, ведь соревнования расматривались в качестве подготовке к всероссийскому фестивалю "Минибаскет". Он пройдет с 4 по 14 июня в Витязево (Краснодарский край). Лучшим игроком турнира в команде признали капитана команды Валерию Маркову.

Составленная на базе воспитаниц СШОР №4 команда "Энергия-Фарм" одержала четыре победы в заключительных матчах женского чемпионата ЦФО.

В Курске дружина Александра Снигирева вначале дважды разгромил СШОР "Динамо" (74:55 и 86:53), а затем одолела "Динамо-Юниор" (68:51, 58:55)

По итогам сезона молодые "тигрицы" заняли в турнире четвертое место.

На групповом этапе финального турнира Первенства России среди девушек до 16 лет в Москве воспитаницы СШОР №4 2008 г. р. встретятся с командами СШОР "Тимирязевская", СШОР №1 Калининского района (Санкт-Петербург) и СШОР по ИВС (Электросталь)

Соперник достался нам сильный, но мы будем бороться до конца. Верим в команду, вперед.

Финал пройдет с 29 апреля по 7 мая в Москве.

С 6 по 8 апреля в Мытищах на базе СШОР по баскетболу проходит турнир, посвященный столетию баскетбольного клуба ЦСКА. Наши юные воспитанницы 2012-2013 г р  с тренером Игорем Сидоркиным отправились бороться на новой площадке. В этом турнире они встречаются с новыми соперниками из Воронежа, Курска, из Москвы (Динамо и СШОР Гольяново) и хозяйками из Мытищ. Желаем удачи!