понедельник-пятница 9.00-18.00
Иваново, Бакинский проезд, дом 55а, e-mail: schor4@ivreg.ru, сайт: sdushor4-ivanovo.ru, Вконтакте: @shor4ivanovo
Новости

Новости

Команда СШОР №4 одержала победу в турнире по баскетболу 3х3 на всероссийском фестивале "Минибаскет". Лучшим игроком соревнований была признана Арина Кулыгина. Поздравляем баскетболисток и их тренера Игоря Сидорика.

Анастасия Спичкова заняла второе место в конкурсе снайперов "Штрафные броски", принеся своей команде много очков в общий зачет турнира.

В рамках фестиваля здорового образа жизни "Силач" наши воспитанницы 2008 г. р. под руководством тренера Анны Кривовой провели в центре Иваново мастер-класс для маленьких ребят. Все желающие вне зависимости от возраста могли зайти на площадку и попробовать послать мяч в кольцо.

09.06.2023
ИНТЕЛЕКТ!
09.06.2023

Успехи приходят не только на игровых площадках! В Витязеве команда СШОР №4 заняла третье место в интеллектуальном квизе, результаты которого пойдут в общий зачет фестиваля "Минибаскет".

08.06.2023
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
08.06.2023

8 июня свой день рождение отмечает ЛУЧШИЙ директор СШОР №4, кандидат в мастера спорта по баскетболу, отличник физической культуры и спорта России Лариса Лазаренко!

06.06.2023

В рамках "Минибаскета" среди его участниц прошел конкурс баскетбольного мастерства "Выбей всех". По его итогам наши воспитанницы Вероника Козлова, Александра Зенькович и Арина Кулыгина вошли в число его финалисток, а Валерия Маркова заняла 4 место.Поздравляем наших девочек!

3 и 4 июня прошел 2-й этап Чемпионата и Первенства Ивановской области по баскетболу 3х3. Команды СШОР №4 вновь стали победительницами во всех возрастных категориях. Так держать!

03.06.2023
МИНИ_БАСКЕТ!
03.06.2023

С 4 по 14 июня Всероссийский фестиваль в категории среди девушек не старше 2012 г. р. состоится в поселке Витязево Краснодарского края. Две команды выступят от СШОР №4 под руководством Игоря Сидоркина и Карины Левкиной. Их группы определены.

01.06.2023
ЛЕТО!
01.06.2023

Первый день лета - веселый и радостный праздник, который дарит предвкушение волшебных приключений, солнечных дней, плодотворных дел и романтических мгновений, ведь впереди целое лето. А чтобы эта прекрасная пора прошла интересно, в первый день лета можно пожелать много всего доброго, важного и чудесного всем своим близким, друзьям, знакомым и даже незнакомым людям, например, в соцсетях или прохожим. С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

29.05.2023
ТРЕНЕРБАСКЕТ 23
29.05.2023

27 и 28 мая наставница СШОР №4 Анна Кривова принимала участие в дебютной общероссийской конференции тренеров по баскетболу "Тренербаскет 23", которая состоялась на базе зоны отдыха "GoPark" в Москве. В ходе нее были проведены теоретичесие и практические занятия от ведущих баскетбольных специалистов страны.

В рамках "Тренербаскет 23" прошла учредительная конференция новой организации - "Союза тренеров по баскетболу России". Ее возглавил известный отечественный наставник Павел Гооге.

23.05.2023
ХРУСТАЛЬНЫЙ МЯЧ!
23.05.2023

19-20 мая прошел Международный турнир по баскетболу "Хрустальный мяч" среди девушек 2012 г. р. и моложе в спорткомплексе им. А. В. Пушкина в г. Гусь-Хрустальный. В нем приняли участие две команды Игоря Сидоркина. Первая команда одолела всех соперников и завоевала первое место. Вторая команда смогла обыграть хозяек турнира и вторую команду г. Владимира, заняла 4 место в турнирной таблице. Поздравляем девочек с победой и желаем дальнейших успехов.