7-11 октября в г. Москва состоялся турнир по баскетболу среди девушек 2003 г.р., в котором приняла участие команда СДЮШОР № 4 под руководством Курносенко Антона Леонидовича

6-9.10.2014 в г.Иваново состоялся межрегиональный турнир по баскетболу среди команд девушек 2000 г.р.  Игры проходили в напряженной борьбе. Места распределились следующим образом:

1 место - Иваново

2 место - Березники

3 место - Электросталь

4 место - Владимир

5 место - Орел

6 место - Кинешма

7 место - Родники

8 место - Калуга

Поздравляем наших девчонок и желаем удачи в новом сезоне!

С 3-го по 5-е октября в г. Курске проходил Всероссийский турнир по баскетболу среди девушек 2001-2002 г.р.,посвященный дню города Курска. На турнир съехались команды из городов Сыктывкара, Воронежа, Иванова, Москвы и Курска.По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место -Курск

2 место - Воронеж

3 место - Москва

4 место - Иваново

5 место - Сыктывкар

6 место - Москва-2

29.09.2014 года ведущему тренеру СДЮШОР № 4 Лазаренко Александру Витальевичу исполнилось 50 лет. Коллектив спортивной школы поздравляет Александра Витальевича с юбилеем! Желаем ему счастья, здоровья, процветания, долгих и плодотворных лет жизни на благо российского и Ивановского баскетбола, дальнейших успехов, достижения целей и талантливых учеников!!!

С 5 по 7 сентября в С\К "Энергия" состоялся 20-й Традиционный турнир по баскетболу среди девушек 2001-02 г.р.,посвященный памяти Кирилла Петровича Литвинова. По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место - Иваново

2 место - Кинешма

3 место - Волгореченск

4 место - Ногинск

5 место - Кострома

6 место - Сборная Иваново и Кинешмы

Команда победительница

27-29.08.2014 года  на базе с/к "Энергия" прошел межрегиональный турнир по баскетболу "Кубок Иваново" среди девушек 2001-2002 г.р

1 место - г.Москва - 1.

2 место - г.Вологда

3 место - г.Москва - 2

4 место - г.Сыктывкар

5 место - г.Иваново

6 место - г.Кинешма

7 августа глава региона Павел Коньков провел прием лучших спортсменов, тренеров и руководителей спортивных федераций Ивановской области.В числе награжденных был тренер СДЮШОР № 4 Александр Витальевич Лазаренко, который удостоин Почетной грамоты Губернатора за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие физкультуры и спорта на территории Ивановской области.Коллектив СДЮШОР № 4 поздравляет Александра Витальевича с заслуженной наградой!!

!

16 апреля в Иваново завершился финальный этап за 1-8 места Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги России. Юниорская команда "Энергии" на 90 процентов состояла из воспитаниц СДЮШОР №4. Хоть ивановская команда и заняла 8 место на финальных соревнованиях, пробится в восьмерку сильнейших команд страны уже большое достижение. Тем более, что на будующий сезон "Энергия-3" практически полностью сохранит этот состав, а значит будет возможность выступить еще сильнее.

Девушки 2001 г.р. пробились в финал Первества России, где разыграют медали 12 сильнейших команд страны.