Иваново, Бакинский проезд, дом 55а, e-mail: schor4@ivreg.ru, сайт: sdushor4-ivanovo.ru, Вконтакте: @shor4ivanovo
Воспитанницы СШОР №4 успешно проявили себя в региональной Спартакиаде вузов
05.04.2024

05.04.2024

На этой неделе в Иванове завершились матчи Спартакиады вузов Ивановской области. В финале женского турнира сборная ИГЭУ одолела ИГХТУ со счетом 71:58. Золото в ее составе завоевали наши воспитанницы Полина Исаева, Елизавета Бондарчук, Жана Лукашина, Юлия Соколова. Вместе с ними за ИГЭУ также выступала баскетболистка "Энергии-Фарм" Арина Шапорова. К турниру победительниц готовил наставник СШОР №4 Игорь Сидоркин.

В команде "Химтеха" серебро выиграли Елизавета Курушина, Валерия Самуйлова и Ульяна Малкова. Бронза досталась ИвГУ, лидером которого является еще одна наша выпускница 2004 г.р. Анастасия Широкова. Руководила действиями призерок еще одна наставница СШОР №4 Юлия Хмелева.

Отметим и нынешний дебют на Спартакиаде сборной ИвГМУ. Ее достойно представляла Ксения Солдатова.

Поздравляем наших баскетболисток и желаем им дальнейших успехов в спорте и в учебе!