Воспитанницы СШОР №4 2009 г.р. выступят в полуфинале Первенства России. Его первый раунд пройдет в Иванове
01.11.2023

01.11.2023

31 октября стало известно, что воспитанницы нашей спортшколы 2009 г.р. получили wild card от РФБ для участие в первом полуфинальном раунде Первенства России среди девушек до 16 лет. Ранее юные "тигрицы" участвовали в межрегиональных соревнованиях в Покровском (Московская область) и по их итогам стали седьмыми, тогда как путевку в следующий тур получила первая пятерка.

При этом участвовать в первом полуфинальном туре дружина Юлии Хмелевой будет дома! Матчи в группе П1-3 в середине декабря должны пройти в ивановском СК "Энергия".

Соперниками оранжево-черных станут: "Спарта энд К" - СШОР по ИВС (Видное), СК "Муссон" (Севастополь), СШ "Юность" (Сыктывкар), ОР №4 им. А.Я. Гомельского и СШОР ЦСКА (обе - Москва).

По итогам первого раунда полуфинала команды, занявшие 1-4 места в каждой из пять групп, а также 4 лучших команды из числа занявших 5 место (всего 24 команды) выходят во второй раунд Полуфинала.

Пожелаем юным "тигрицам" удачно подготовиться к будущим встречам!