СШОР №4 посетили представители отряда "ЛизаАлерт"
29.09.2024

СШОР №4 посетили представители отряда "ЛизаАлерт"

29.09.2024

В пятницу, 27 сентября, в гости к нашим воспитанницам пришла представительница поисково-спасательного отряда. После окончания тренировки беседу с нашей командой 2012 г.р. в зале спортшколы провела старший направления школы «ЛизаАлерт» Наталья Спиридонова.

В последнее время сотрудничество отряда с ивановским баскетболом активно развивается. Волонтером «ЛизаАлерт» являлась экс-капитан «Энергии», наша воспитанница София Буторина.

В ходе разговора Наталья Викторовна рассказала юным спортсменкам о правильном поведении в лесу и вспомнила вместе с ними о правилах безопасности на улице.

Также член добровольческого отряда поинтересовалась у юных «тигриц» их знаниями. Вместе с ней воспитанницы тренера Игоря Сидоркина назвали предметы, которые, в первую очередь, необходимо брать с собой в лес.

Надеемся, что данная встреча будет не последним совместным мероприятием с волонтерами.