С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!

12.08.2023

С ДНЕМ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВСЕХ КТО АКТИВЕН, СПОРТИВЕН И СМЕЛ!

И В ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ВАМ ЖЕЛАЕМ,

ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДОБИТЬСЯ СУМЕЛ

ФОРМЫ ФИЗИЧЕСКОЙ НЕПРЕВЗОЙДЕННОЙ,

ЧТОБЫ ЛЕГКО ВСЕ РЕШАЛИСЬ ДЕЛА,

ПРИЗНАНИЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!

В Ивановской государственной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное предстоящему дню физкультурника. На нем состоялось чевствование лучших работников отрасли и заслуженных ветераннов регионального спорта.

В ходе церемонии тренеру СШОР №4 Игорю Сидоркину была вручена благодарность Министра спорта РФ.

Поздравляем Игоря Евгеньевича с признанием и желаем ему в новом сезоне продолжать добиваться высоких результатов с юными "тигрицами"!

ЧЕТЫРЕ ИЗ ЧЕТЫРЕХ!

Команды спортшколы не оставили шансов соперницам на "Оранжевом мяче", победив во всех четырех возрастных категориях!

Причем "тигрицы" 2009 г. р. стали сильнейшими не только по всему турниру, но и старшему 2007 г. р.

Поздравляем оранжево-черных со стопроцентным результатом!