Результаты юниоров отмечены на высоком уровне
19.06.2024

Результаты юниоров отмечены на высоком уровне

19.06.2024

18 июня в малом зале спорткомплекса "Энергия" состоялась встреча заместителя председателя правительства Ивановской области Сергея Чеснокова и начальника Департамента спорта Ивановской области Татьяны Сидоренковой с командами, успешно выступившими на этапе Школьной лиги по баскетболу 3x3 в Смоленске. На мероприятии также присутствовали тренеры и родители ребят, директор СШОР №4 Лариса Лазаренко, руководители клуба "Энергия" Ирина Денисова и Евгений Снигирёв.

Высокие гости поблагодарили игроков за успехи и поговорили о перспективах развития детского и юношеского баскетбола и баскетбола 3x3 на территории региона. В ходе встречи тренер юношеских команд "Академии М" Михаил Гусев был удостоен благодарности Департамента спорта Ивановской области. В свою очередь воспитанницы СШОР №4 подарили Сергею Валентиновичу мяч для игры в баскетбол 3x3.