+7 (4932)38-72-77
понедельник-пятница 9.00-18.00
Иваново, Бакинский проезд, дом 55а
Победители межрегионального этапа!
20.11.2018

Победители межрегионального этапа!

20.11.2018

 Первенство Центрального ФО

Самые юные баскетболистки (девушки 2006 г.р.) 12-19 ноября успешно представляли Ивановскую область на 1 этапе Первенства России в г. Воронеже. В нем участвовали 11 команд (в двух группах), из которых в Полуфинальный раунд выходили 6 сильнейших. Для этого необходимо было занимать в своей группе место не ниже третьего.

Группа А

1. СШОР ПО ИВС – СПАРТА ЭНД К, Видное (5-0). 2. ДЮСШ №6, Орел (4-1). 3. СШ ИВС, Тула (3-2). 4. СШОР по баскетболу, Мытищи (2-3). 5. ДЮСШ №2, Липецк (1-4). 6. СШОР по баскетболу Спартак, Люберцы (0-5).

Группа Б

1. СШОР №4, Иваново (4-0). 2. СШОР, Красногорск (3-1). 3. СШ ЗВЕЗДА, Серпухов (1-3, личные встречи «+5»). 4. СДЮСШОР №9, Воронеж (1-3, «0»). 5. СШ №3, Губкин (1-3, «-5»).

Плей-офф

1. СШОР ПО ИВС – СПАРТА ЭНД К. 2. СШОР №4. 3. СШОР Кр. 4. ДЮСШ №6. 5. СШ ИВС. 6. СШ Звезда. 7. СШОР по баскетболу. 8. СДЮСШОР №9. 9. ДЮСШ №2. 10. СШ №3. 11. СШОР по баскетболу Спартак.

Таким образом, сегодня определились последние команды, которые примут участие в первом Полуфинальном раунде. Кроме того, уже известны 8 (из 30) участников второго Полуфинального раунда.

Полуфинал 1, пройдет уже с 8 по 16 января 2019 года (место определяется).

Команды, отобравшиеся по результатам Отборочных соревнований Москвы и Санкт-Петербурга (7): УОР №4 им. А.Я. Гомельского, СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, ДЮБК «Руна-Баскет», СШОР «Глория» (все – Москва), СШОР Кировского района, СШОР Василеостровского района, СШОР №2 Невского района (все – Санкт-Петербург).

По результатам Межрегиональных соревнований (20): СШ №5 (Улан-Удэ), СДЮСШОР имени ЗТР В.Н. Промина (Омск), СДЮСШОР №6 им. В.И. Расторгуева (Томск), СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти), СШОР №2 (Уфа), СШОР «Олимпиец» (Пермь), СШОР №5 «Надежда» (Оренбург), СШОР №13 им. О.Д. Артешиной (Самара), ОЦ «Гармония» (Отрадный), ДЮСШ им. А.Е. Канделя (Екатеринбург), ДЮСШ «УГМК-Юниор» (Верхняя Пышма), ДЮСШ №3 им. А.Д. Мышкина (Екатеринбург), СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил), ДЮСШ №7 (Ростов-на-Дону), СШОР №12 (Волгоград), СШОР №4 (Иваново), СШОР (Красногорск), ДЮСШ №6 (Орел), СШ ИВС (Тула), СШ «Звезда» (Серпухов).

Wild card согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований (9): СДЮСШОР «Темп» (Березники), «Урал-Грейт-Юниор» (Пермь), ДЮСШ «Лесохимик» (Усть-Илимск), СШОР №8 (Челябинск), ДЮСШ ДПиШ им. Н.К. Крупской (Челябинск), СШОР «Юность» (Сыктывкар), СК

«Муссон» (Севастополь), СШОР по баскетболу (Мытищи), СДЮСШОР №9 (Воронеж).

Полуфинал 2 пройдет в марте 2019 года

Победители Отборочных соревнований Москвы и Санкт-Петербурга (2): СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва), СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург).

Победители Первенств Федеральных округов (6): ДЮСШ по ИВС (Абакан), ДЮСШ (Можга), СШОР «Динамо» (Магнитогорск), СДЮСШОР №2 (Вологда), СШОР №2 (Волгоград), СШОР по ИВС – «Спарта энд К» (Видное).

Из 22 оставшихся участников 18 будут определены по результатам 1-го Полуфинального раунда Всероссийских соревнований, а еще 4 – согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Всего в Первенстве принимают участие 57 команд.

 

 

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных