+7 (4932)38-72-77
понедельник-пятница 9.00-18.00
Иваново, Бакинский проезд, дом 55а
ПЕРВЕНСТВО РОССИИОпределились сроки и места проведения Межрегиональных соревнований среди девушек 2005 года рождения
08.10.2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИОпределились сроки и места проведения Межрегиональных соревнований среди девушек 2005 года рождения

08.10.2017

 Сегодня стали известны 8 городов, в которых 7-19 ноября пройдут Межрегиональные соревнования среди девушек 2005 года рождения в сезоне-2017/18.

В этой возрастной категории у девушек в Межрегиональных соревнованиях примут участие 53 команды. Они разбиты на 8 групп.

Ногинск (7-11 ноября): Ногинск (СШОР), Москва (СШОР №56), Санкт-Петербург (СДЮСШОР «Купчинский Олимп»), Кинешма (ДЮСШ «Арена»), Владимир (ДЮСШ №1 по ИВС), Электросталь (СШОР по ИВС).

Барнаул (10-14 ноября): Барнаул (СДЮШОР «АлтайБаскет»), Красноярск (СШ «Красноярск»), Новосибирск (ДООЦ «Исток»), Обь (ДК «Крылья Сибири»), Омск (СДЮСШОР им. ЗТР В.Н. Промина), Усть-Илимск (ДЮСШ «Лесохимик»), Братск (СДЮСШОР).

Ессентуки (10-14 ноября): Ессентуки (ДЮСШ «Спартак»), Волгоград (СШОР №2), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №7), Ростов-на-Дону (ДЮСШ №9), Нальчик (ДЮСШ №2), Красногорск (СШОР), Москва (СШОР «Юность Москвы» по баскетболу «Динамо»).

Самара (13-17 ноября): Самара (СШОР №1), Уфа (СШОР №2), Челябинск (ДЮСШ «Дворец Пионеров и Школьников»), Ижевск (СШОР №3), Москва (ДЮБК «Руна-баскет»), Самара (СШОР №13), Оренбург (СШОР №5 «Надежда»).

Москва, СШОР №71 «Тимирязевская» (14-18 ноября): Москва (СШОР №71 «Тимирязевская»), Мытищи (СШОР по баскетболу), Алексин (ФСОК «Пантера»), Москва (УОР №4 им. А.Я. Гомельского), Люберцы (СШОР «Спартак»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №2 Невского района).

Нижний Тагил (15-19 ноября): Нижний Тагил (ДЮСШ «Старый Соболь»), Нижневартовск (СДЮСШОР по ИВС им. А.М. Беляева), Пермь (ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор»), Пермь (СДЮСШОР «Олимпиец»), Магнитогорск (СШОР «Динамо»), Челябинск (СШОР №8), Верхняя Пышма (ДЮСШ «УГМК-Юниор»), Екатеринбург (ДЮСШ им. А.Е. Канделя).

Сыктывкар (15-19 ноября): Сыктывкар (СШОР «Юность»), Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1 Калининского района), Вологда (СДЮСШОР №2), Киров (СШОР №1), Мурманск (СДЮСШОР №8 им. Блохина В.А.), Ухта (СШ №2).

Воронеж (15-19 ноября): Воронеж (СДЮСШОР №9), Москва (СБК «Глория»), Тула (СШ «ИВС»), Иваново (СДЮСШОР №4), Орел (ДЮСШ №6), Старый Оскол (СШОР №2).

В Полуфинальном этапе Всероссийских соревнований примут участие 36 команд. Это Москва (СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского), Санкт-Петербург (СДЮСШОР Василеостровского района), Видное (Спарта & К – СШОР по ИВС), Курск (СШОР «Динамо»), 28 команд по результатам Межрегиональных соревнований (по 4 – из Барнаула, Ессентуков, Самары и Нижнего Тагила, по 3 – из Ногинска, Москвы, Сыктывкара и Воронежа) и 4 команды согласно решению отдела по организации и проведению детско-юношеских соревнований.

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных