Наши воспитанницы завоевали Кубок АСБ 3x3
16.10.2023

Наши воспитанницы завоевали Кубок АСБ 3x3

16.10.2023

15 октября в Москве завершился Кубок Ассоциации студенческого баскетбола по баскетболу 3x3. Помимо российских команд, в нем участвовали коллективы из Ирака, Камеруна, Монголии, Киргизии, Казахстана и Абхазии.

В женской части турнира честь Ивановской области представляла команда "ИГЭУ-Энергия". В ее состав вошли выпускницы нашей спортшколы, баскетболистки резерва оранжево-черных Елизавета Бондарчук, Юлия Орлова, Валерия Самуйлова и Алиса Шабанова.

В рамках соревнований ивановки одолели соперниц из России, Абхазии, Монголии и Казахстана, завоевав золото! Самым ценным игроком Кубка АСБ 3x3 организаторы признали Елизавету Бондарчук.

Поздравляем команду и их тренера Владимира Жигилия с заслуженным международным успехом!