Медальное выступление наших воспитанниц в баскетболе 3x3!
07.10.2023

Медальное выступление наших воспитанниц в баскетболе 3x3!

07.10.2023

Выпускницы нашей спортшколы отлично проявили себя на всероссийских международных турнирах, которые с 4 по 6 октября состоялись во Дворце игровых видов спорта.

Женская сборная ИГЭУ обедила на этапе всероссийских студенческих соревнований "Оранжевый атом". Ее цвета защищали воспитанницы СШОР №4 2004 г.р. Елизавета Бондарчук, Полина Исаева и Юлия Соколова, в большом баскетболе выступающие за основной и резервные составы "Энергия".

По итогам этапа организаторы вручили Юлии Соколовой (на фото) титул MVP, а Елизавета Бондарчук вошла в его символическую сборную.

Две другие наши выпускницы София Буторина и Екатерина Кузнецова в составе коллектива "ИГЭУ-ЦССТ" завоевали серебро на первом этапе международной "Лиги Дружбы Россия-Беларусь". В его рамках Буториной также удалось войти в символическую сборную женской части муждународных соревнований!

От лица спортшколы поздравляем баскетболисток и желаем им новых спортивных успехов!