Мастер-класс на новой площадке
06.09.2023

Мастер-класс на новой площадке

06.09.2023

Перед началом нового учебного года в ивановской средней школе №24 в местечке Глинищево была торжественно открыта уличная спортивная площадка, построенная благодаря реализации регионального проекта #СпортШколаГород». В мероприятии приняли участие депутат Ивановской областной Думы Василий Максимов, депутат Ивановской городской Думы Анатолий Омехин, а также руководители "Энергии" Ирина Денисова и Евгений Снигирёв.

Одними из первых ее опробовали игроки команды СШОР №4 2008 года рождения. Под руководством тренера Игоря Сидоркина участницы финального этапа юниорского первенства России провели для учеников баскетбольный мастер-класс.