В Иванове выступит Евгений Гомельский
08.12.2023

В Иванове выступит Евгений Гомельский

08.12.2023

В четверг, 14 декабря, в рамках первого Полуфинального раунда Первенства России по баскетболу среди девушек до 16 лет в наш город приедет легендарный отечественный баскетбольный наставник, победитель Олимпийских игр 1992 года в Барселоне с женской сборной СНГ Евгений Яковлеввич Гомельский. и проведет беседу-лекцию "Педагогика в современном баскетболе" в СК "Энергия" (Бакинский проезд, д. 55а). Начало - в 13:00.

В целях обеспечения комфортного пребывания участников, Ивановская областная федерация баскетбола просит до 11 декабря сообщить всех потенциальных слушателей о своем прибытии на мероприятие. Организации просим направлять информацию о количестве своих представителей на беседе-лекции в оргкомитет.

Каждый любитель баскетбола из региона может лично подтвердить свое участие сообщением на почту ifb2012@mail.ru или через Whatsapp в группе Первенства Ивановской области по баскетболу