Бронзовый дебют юниорок
02.10.2023

Бронзовый дебют юниорок

02.10.2023

С 29 сентября по 1 октября воспитанницы спортшколы 2014-2015 г.р. приняли участие в открытом межрегиональном турнире по баскетболу, который был приурочен ко дню рождения ДЮСШ "Арена" в Кинешме. Для коллектива Карины Лёвкиной соревнования стали первыми в карьере.

По их итогам юные "тигрицы" завоевали бронзу. В матче за нее они обыграли кинешемскую команду "Арена 8" со счетом 13:9.

- Соперники были у нас серьезными. По ходу матчей мы давали возможность поиграть всем членам нашей команды, постоянно ротируя состав. Девочки серьезно настраивались на игры: в поединке за бронзу они сумели проявить себя и взять реванш у хозяек за поражение в группе, - отметила Лёвкина. - Соревнования в Кинешме очень важны. Благодаря ним команда получила игровой опыт, который в дальнейшем пригодиться нам!

Лучшей баскетболисткой в составе ивановок стала Софья Доброва.

Поздравляем оранжево-черных со стартом и желаем им дальнейших успехов и новых побед!